Главная Новости

Промокоды в магазине IHerb

Опубликовано: 11.04.2022

Разновидности промокодов IHerb

IHerb – популярный онлайн-магазин на постсоветском пространстве. Главная особенность площадки – огромное количество промокодов, акций и подарков своим покупателям. Сайт работает с надёжными продавцами, которые еженедельно устраивают акцию или промокод со скидкой на линейку своих товаров. Например, продавцы техники на свои новинки устраивают  акции с 5-10 % скидкой. Вводя промокод айхерб, клиент получает определённые бонусы к последующим покупкам на сайте у продавца.

в магазине IHerb

Промокоды обговариваются с администрацией магазина, которая в систему вносит скидку, с которой в течение срока продаёт товар от лица компании-поставщика. Клиент может получить скидку до 20% за покупку, а к продавцу обратятся за товаром много покупателей. Это стимулирует не только продавцов устраивать акции каждый месяц, но и подбадривает клиентов ориентироваться по скидкам на покупку той или иной продукции.

Бонусы по промокодам и акциям

Во-первых,  за введение промокода на сайте магазина на товары, указанные в описании к промокоду придёт разрешение на пользование скидкой. Во-вторых, за промокод клиент может получить подарок от хозяина компании. Обычно ими выступают купоны или баллы на накопление к покупке других товаров.

В-третьих, подарком может оказаться бесплатная гарантия или починка сломавшейся техники. Также это может быть разрешение на замену сломанной техники на новую той же марки и с соблюдением всех условий обмена.

IHerb

Акции же крепятся к разделам магазинов или определённым товарам. Если промокод можно заказать только один на определённый срок, то акций продавец может поставить сколько захочет в соответствии с правилами и нормами,  указанными на сайте. Сам код размещается на сайте продавца или в таблице промокодов, расположенной как на сайте магазина, так и в у поставщика продукции.

Также промокод  может быть отправлен группе лиц. Обычно это старые клиенты, покупающие в магазине у продавца товары с первых лет существования. Также это может быть отдельная группа людей. Например, большинство поставщиков снизило свои цены на 5-15% только девушкам 8 марта.

Бесплатная доставка от магазина и прочие плюшки

При активной деятельности на сайте администрация таким клиентам предлагает бесплатную доставку курьером. Также от  магазина IHerb могут прийти подарки с последующими заказами на определённую сумму рублей. Магазин максимально одаривает своих покупателей выгодными предложениями, за что с ним приятно работать.

IHerb

rss