Главная Новости

Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения»

Опубликовано: 08.03.2022

Организация здравоохранения

Лидер российский учебных центров в медицинской сфере, Межрегиональный Институт Подготовки Кадров приглашает на курсы по профессиональной переподготовке и для повышения квалификации. Направление «Организация здравоохранения» доступно по самой демократичной цене. Обучение проводится в дистанционном режиме. Аккредитация курсов соответствует утвержденному стандарту Федерального законодательства.

Длительность курса Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения» составляет 3 месяца с повышением квалификации за 144 учебных часа. Есть возможность прохождения курса в ускоренном режиме.

Дистанционное обучение позволяет повышать уровень знаний без отрыва от рабочей деятельности.

По окончанию курсов выпускник получает Диплом и Сертификат по специализации выбранного направления.

здравоохранение

Для профессиональной переподготовки необходимо наличие подтверждения интернатуры или ординатуры по специализации «Организация Здравоохранения». Повышение квалификации возможно для врачей с высшим образованием с дипломом «Лечебное дело», «Стоматология», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело».

Преимущества получения специализации «Организация здравоохранения»

Направление «Организация здравоохранения» - достаточно востребованное в медицинской сфере благодаря высокой индексации заработной платы.

Направление деятельности медицинских работников руководящего состава:

  • охрана труда в сфере здравоохранения;
  • руководство персоналом медицинских учреждений;
  • страхование в медицинской сфере;
  • управление системой оказания медицинской помощи для населения;
  • политика здравоохранения.

После прохождения курсов «Организация здравоохранения» можно претендовать на более высокую занимаемую должность. Доступными вакансиями становятся: главный врач, заместитель руководителя, врач-статистик, врач-методист, заведующий отделения, лаборатории, или иного медицинского подразделения.

здравоохранение

Этапы прохождения курсов профессионального медицинского образования

Заявка оформляется на сайте, либо отправляется на контактный е-мейл. Также это можно сделать, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Программу обучения можно выбрать из множества вариантов. Определиться с удобной датой начала занятий помогут сотрудники контактного центра.

Профессиональный куратор будет вести весь процесс прохождения обучения.

После прохождения профильных экзаменов по пройденному курсу выдаются аккредитованные документы, подтверждающие успешность усвоения учебной программы. Диплом и сертификат отправляются удобной службой доставки.

Расширить свои карьерные возможности можно, пройдя специализированные курсы повышения квалификации в Межрегиональном Институте Подготовки Кадров. Обучение проводится в дистанционном режиме, удобном для продолжения медицинской практики по месту работы. Сертификация возможна по множеству разных направлений. Прозрачная система формирования цены позволит заранее сформировать расходы на образование.

Консультации по интересующим Вас вопросам можно получить, позвонив по номеру контактного центра на сайте.

rss